Опыт работы

Программу семинар-практикум "Преемственность ДОУ и ДЮСШ по пропаганде ЗОЖ среди воспитанников и их родителей"
Скачать документы (737Кб, zip)

Конференция "Образование – стратегия будущего: развитие, доступность, качество!"
Скачать документ (6,4Мб, ppt)

Краткая аналитическая справка о деятельности инновационной площадки МБДОУ N°18  и МБУ ДО ДЮСШ  Приморско-Ахтарского района в 2015 г.

План совместной деятельности в рамках краевой инновационной деятельности на тему: "Преемственность ДОУ и ДЮСШ в работе с воспитанниками и их родителями по пропаганде ЗОЖ" на 2015-2016 учебный год

Презентация на тему: "Формирование основ культуры здоровья дошкольников в процессе сотрудничества педагогов и родителей"

Презентация " Знакомство с российским флагом"
Скачать документ (2,6Мб, ppt)