Андриянова Дарья Юрьевна

Фамилия имя отчество: Андриянова Дарья Юрьевна

Дата рождения: 24.10.1997 г.

Образование: среднее профессиональное (ГАП ОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж»)

Специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях.

Стаж работы в данном детском саду: 1 год

Хобби:Помимо любимой работы у меня есть хобби, которое наполняет мою жизнь эмоциями и яркими впечатлениями. Это – выпечка тортов.

Воспитатель – это сложная и многогранная профессия, к тому же огромная ответственность и сложный педагогический процесс, который требует профессиональных умений, знаний и навыков, определенных личностных качеств. Не каждый человек обладает такими качествами как терпеливость, доброжелательность, толерантность, а главное любить детей, понимать и слышать других, ведь воспитателю приходится работать не только с детьми, но и с родителями. Я – воспитатель, в этом вся моя жизнь, моя судьба. Ведь воспитатель – это не просто профессия, это состояние души. Я очень люблю детей, они притягивают меня своей чистотой, невинностью помыслов, талантливостью. Я люблю их необъяснимой, вечной любовью, как люблю природу.

Экологический проект Красна книга "Удивительные животные - бобры"

3. Конспект образовательной деятельности "Опасные предметы"

Конспект образовательной деятельности Традиции Кубани