Константинова Наталья Александровна

Специальность: Воспитатель

Педагогический стаж:  21 год

Квалификационная категория: высшая

Повышение квалификации: "Реализация образовательной области "Социально – коммуникативное развитие" с детьми дошкольного возраста в условиях ФГОС дошкольного образования". (05.07.2017г.)

"Моя профессия-воспитатель"
Ребенок, как цветок, необходимо время,
Чтоб он расцвел и радовал всех нас.
Ведь человек - венец творенья Бога,
А воспитатель первая ступень
На длинной, трудной жизненной дороге.

Особо осознаёшь значимость профессии воспитателя, когда видишь распахнутые навстречу глаза детей; глаза,  жадно ловящие каждое моё слово, мой взгляд и жест;  глаза,  готовые вместить в себя мир. Глядя в эти детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что ты для них целая вселенная, что именно ты закладываешь ростки будущих характеров,  поддерживаешь их своей любовью,  отдаёшь тепло своего сердца. Ведь какое это счастье видеть, что крошечные росточки, твоей заботы, любви и надежды взошли и тянутся к солнцу, к миру.

Конспект образовательной деятельности для детей младшего дошкольного возраста по теме Светофор

Презентация к конспекту образовательной деятельности для детей младшего дошкольного возраста по теме Светофор
Скачать документ (4,8Мб, ppt)

Рекомендации родителям детей дошкольного возраста. Нужна ли в детском саду спортивная форма