Платонова Елена Вячеславовна

Фамилия, имя, отчество: Платонова Елена Вячеславовна

Должность:  воспитатель

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 "Солнышко"

Образование: высшее

Специальность: "Преподавание в начальных классах", "Филология"

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста. Учитель начальных классов. Бакалавр.

Стаж педагогической работы: 6 лет

Мое педагогическое кредо: "Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества". В.А.Сухомлинский

Сценарий игры – развлечения «Чудесный мешочек лесного зайчика»

Презентация «Театрализованная деятельность в младшем возрасте- как средство развития речи»