Шевчук Александра Сергеевна

Фамилия, имя, отчество: Шевчук Александра Сергеевна

Должность:  старшийвоспитатель

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 "Солнышко"

Образование: высшее (Адыгейский государственный университет; 2004г.;)

Специальность: "педагогика и методика начального образования"

Квалификация: учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации: ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", 2020г. по теме: "Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" (апрель 2020г.)

Доклад для педагогов Шевчук А.С. по теме "Инновационные технологии социально- коммуникативного развития детей старшего дошкольного возраста с ТНР"
Скачать документ

Консультация для педагогов "Социально-коммуникативное развитие детей посредством сюжетно-ролевых игр"
Скачать документ