Соколова Анна Сергеевна

Фамилия,имя, отчество: Соколова Анна Сергеевна

Год рождения: 26.06.1978 год

Образование: Среднее-специальное. Орехово – Зуевский индустриально педагогический колледж Московской области.

НЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал ресурс» г. Краснодара дополнительного профессионального образования профессиональной переподготовки воспитателей.

Специальность: Учитель труда и черчения. Воспитатель.

Стаж работы в данном ДОУ: 15 лет

Квалификационная категория: Первая

Повышение квалификации: "Концептуальные основы введения ФГОС ДО" 2014 год.

Мой девиз: «Дорогу осилит идущий».

Мое увлечение и хобби:  Туризм, альпинизм, рисование и художественный труд.

Кружок. Наши первые успехи
Скачать документ (1Мб, doc)

Консультация для родителей на тему: "Зачем ребенку рисовать"

Конкурс: Международная миротворческая акция "Гирлянда дружбы"

Непосредственно-образовательная деятельность по художественно - эстетическому развитию в средней группе с использованием здоровьесберегающих технологий  на тему: "Путешествие в осенний лес".

Консультация для родителей на тему: "В какие игры играть с ребенком двух – трех лет"
Скачать документ (48,6Кб, doc)

Конспект непосредственно-образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию в нетрадиционной технике в младшей группе на тему: "Ветка рябины"
Скачать документ (21,2Кб, doc)