Зуб Людмила Касьяновна

Фамилия имя отчество: Зуб Людмила Касьяновна

Год рождения: 19.12.1958г.

Должность: Музыкальный руководитель

Образование: Среднее специальное специальное (Краснодарское педагогическое училище №2)

Стаж работы в данном детском саду: 37 лет

Квалификационная категория: высшая

Повышение квалификации: " Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО" (2020г.)

Я - музыкальный руководитель ДОУ на протяжении многих лет, и очень горжусь своей профессией и дорожу ею, так как "Трудно найти лучший метод воспитания, чем тот, что уже найден опытом столь многих веков; его можно вкратце определить как состоящий из гимнастики для тела и музыки для души. По этой причине музыкальное образование чрезвычайно важно, ибо оно даёт ритму и гармонии проникнуть в душу как можно глубже, полня её прекрасным и наделяя человека чувством прекрасного".
Платон

Новогодний утренник в старшей группе

Методические рекомендации по использованию фонограммы при разучивании песен с детьми в детском саду

Прекрасна осень на Кубани