Основные направления работы профкома ДОУ

• Защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза работников ДОУ.
  • Повседневная забота об улучшении охраны труда.
  • Осуществление контроля за соблюдением трудового законодательства, удовлетворения культурных запросов членов профсоюза и их семей, расширением сфер социального страхования членов профсоюза.
  • Развитие экономической и социальной демократии, обеспечение реального доступа к заключению договоров и соглашений с администрацией, контроль за исполнением договоров и соглашений между профкомом и администрацией.
  • Проведение в жизнь решений вышестоящих профсоюзных органов, решений конференций и общих собраний.

Документация первичной профсоюзной организации МБДОУ

Устав Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N° 18 "Солнышко" (в новой редакции от 28.05.2020)

Положение о Профессиональном союзе работников в МБДОУ № 18

Коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N° 18 "Солнышко" на 2018 - 2021 годы