.. мы повзрослели!

02.07.2018

В группе раннего возраста состоялось развлечение "..мы повзрослели!". Данное мероприятие было посвящено окончанию пребывания в яслях переходу в младшую группу. Присутствующие на празднике родители с волнением смотрели на своих повзрослевших ребят. Малыши с большим удовольствием участвовали в концертной программе: танцевали, пели.

Огромный восторг у маленькой публики вызвало появление знакомых сказочных персонажей. Лисичка принесла в подарок колокольчики, собачка – погремушки, медведь – бубны, кошка подарила ложки. Совсем неожиданно для родителей стало выступление детского оркестра с вариациями на русскую народную тему. Папы и мамы наградили маленьких артистов горячими аплодисментами. А зверушки оставили в подарок корзину со сладостями.