Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 18

«Солнышко»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30755

1 место в специальной номинации Детскому саду – здоровый коллектив

17.12.2021

В рамках ежегодного Всероссийского конкурса «Воспитатели России», который проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии и при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 «Солнышко» заняло почётное 1 место в специальной номинации Детскому саду – здоровый коллектив. Номинация направлена на поддержку и пропаганду здорового образа жизни - как особой традиции и ценности в дошкольном образовании. Это является, с одной стороны, базисом развития педагогического сообщества, с другой - залогом качества дошкольного образования.

Торжественная церемония транслировалась в режиме онлайн на всю страну на канале YouTube, организовано более 2000 подключений по всей стране. Более 4000 работ прошли в финал конкурса. Награждение проходило в новом формате из 3D студии в Москве с подключением региональных студий, где находились финалисты конкурса.

В региональных студиях в режиме теле-моста на протяжении всей церемонии награждения находились представители региональных общественных организаций, воспитатели, педагогические работники, руководители образовательных организаций, представители региональной исполнительной и законодательной власти.