8 марта в детском саду

07.03.2019

Всю неделю в МБДОУ № 18 витала атмосфера любви и красоты. Вместе с весной к нам пришел любимый праздник наших мам, бабушек, сестренок. Дети средних групп побывали на кукольном представлении "Как Зайчонок маму искал", старшие группы просмотрели праздничную "телепрограмму", посвященную празднованию Международного женского праздника, а воспитанники подготовительных групп стали участниками захватывающего конкурса Красоты, маленькие артисты компенсирующих групп подарили "Необыкновенный концерт" своим мамам.

Атмосфера праздника способствовала ребятам  проявить творческие возможности в игровой, танцевальной, музыкальной деятельности. Это стало лучшим подарком любимым мамам.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить