Ах, как хочется вернуться в детский сад!

04.07.2019

Прошел год с момента выпуска ребят из стен нашего детского сада, а кажется, что это было еще вчера! Воспитатели Гаврисенко А.А. и Калиниченко С.П. провели в своей группе встречу с выпускниками. На встречу были приглашены ребята 2018 года выпуска.

Вечер был, весьма волнительным, для всех. Подготовка шла полным ходом в течение длительного времени. К встрече  готовились не только педагоги, которые встречали бывших друзей в стенах детского сада, но и ребята средней группы Б, они приготовили творческие номера для праздничной программы.

Дошколята для выпускников читали стихи и исполняли песни. Детские, непосредственные номера навеяли воспоминания о беспечном периоде… Выпускники окунулись в атмосферу дошкольного детства.

Два часа незабываемой встречи пролетели, как несколько минут, и оставили  приятные впечатления!

Но самое главное – это продолжение замечательной традиции!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить