Акция «Новогодняя почта»

30.11.2022

Учреждение приняло участие в акции «Новогодняя почта», идея заключается в том, что дети со всей страны рисуют новогодние открытки для участников СВО и доставит их на фронт. Акция затронула души и сердца наших воспитателей, и конечно, воспитанников.

Воспитатели провели мастер-классы по изготовлению новогодних открыток. Ребята создавали творческие, праздничные открытки с поздравлениями с Новым годом и тёплыми пожеланиями для наших защитников, для тех, кто на передовой. В преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим бойцам, нашим героям!

Несмотря ни на что, Новый год — это всегда время чудес, волшебства. Нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить