Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 18

«Солнышко»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30755

Акция «Спасибо за жизнь!»

22.12.2022

В России так принято, что в конце года все стремятся отдать долги, сдать годовые отчёты, и в списке незаконченных дел - поблагодарить родителей должно стоять на первом месте. Каждому родителю большая радость видеть благодарных детей. 

Наши воспитанники присоединились к акции к всероссийскому празднику благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

Цель праздника: воспитание детей в духе уважения и почитания родителей, выражение чувства благодарности за дар жизни, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, укрепление семейных ценностей. Этот праздник, будет способствовать укреплению семейных ценностей, уважения и почитания родителей.

Праздничное событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям, что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них. Дети говорят своим родителям «Спасибо за жизнь», они счастливы от того, что могут любить, веселиться, и просто жить. Для детей их родители всегда будут самыми лучшими, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Для выражения благодарности родителям за дар жизни на земле мы с детьми сделали красивые открытки, которые дети подарили родителям со словами благодарности.

Воспитатели и другие организаторы праздника вкладывают в детей чувство благодарности, прививают благодарность, и это маленькое семечко обязательно прорастет и распространится не только на родителей, но и на весь окружающий мир, на учителей, врачей и т.д. Так как благодарность — это великое чувство, которое изменяет человека и мир к лучшему!


Поздравляем всех с праздником благодарности родителям

«Спасибо за жизнь!». 

Пусть этот день превратится во общий день благодарности тем, ради которых мы живы!