День семьи, любви и верности в детском саду

08.07.2019

К празднику День семьи, любви и верности работники дошкольного учреждения готовились задолго: изготавливались ромашки для фотозон. подарки-призы для всех желающих принять участие во всех конкурсах. В музыкальном зале для детей старшего дошкольного возраста была представлена презентация об истории возникновения этого праздника, о жизни Петра и Февронии.

А вечером ребята, вместе с родителями, соревновались в ловкости, меткости, быстроте; за что получали фишки. Заинтересованно принимали участие мамы со своими малышами в мастер-классе по изготовлению поделок из бумаги, заколок из атласных ленточек, Приятным сюрпризом стали сладкие призы от детского сада.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить