День воспитателя и всех дошкольных работников

24.09.2020

Воспитатель детского сада — первый человек, с которым сталкивается ребенок, выходя за пределы семьи. Именно от него зависит становление детского характера. Труд и моральные силы, которые воспитатель вкладывает в детей, неоценимы.

У вас не простая, но очень важная работа. Для всех своих воспитанников вы и мама, и подруга, и учитель. За свою карьеру через ваши заботливые руки проходят сотни детей, и ко всем вы находите нужный подход. В Ваших руках и в Ваших силах воспитание всех поколений, Вы открываете для деток двери в страну счастливого детства и мечтаний, Вы дарите ребятам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты. Сегодня, в День воспитателя и всех дошкольных работников, желаем вам не утратить доброты своего сердца и вдохновения к своей работе, не терять терпения, сохранить душевное и физическое здоровье и получать настоящую радость от своей работы.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить