Добрый день, уважаемые коллеги!

26.11.2021

Начинаем церемонию закрытия конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года - 2021». Я попрошу поприветствовать наших талантливых и добрых, отзывчивых и артистичных, лучших педагогов ДОУ района, участниц конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года 2021года»

МАДОУ № 1 Грицына Вера Александровна

МБДОУ № 2 Горбенко Юлия Викторовна

МБДОУ № 4 Гора Екатерина Владимировна

МБДОУ № 7 Коренко Татьяна Адыльевна

МБДОУ № 8 Салова Марина Сергеевна

МБДОУ № 9 Семкова Таисия Витальевна

МБДОУ № 12 Уткина Ирина Андреевна

МБДОУ № 18 Агофонова Раиса Владимировна

МБДОУ № 21 Раевская Анна Николаевна

МБДОУ «Зернышко» Солодовник Наталья Анатольевна

Наши педагоги совершенно особая категория людей, ведь у вас в руках самое начало детской жизни –вы вместе с детьми проживаете период детства.

Неважно сколько нам лет, мы навсегда связаны невидимой нитью с человеком, который дал нам жизнь. Он - наш ангел хранитель на земле….конечно это мама…..

Накануне празднования Дня матери, хочется поздравить всех присутствующих в этом зале с таким волнительным и трогательным днем и сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Пожелать душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. И примите от наших воспитанников открытки, которые они выполнили под руководством взрослых

Наши уважаемые участницы вы действительно заслужили праздник, каждое ваше выступление, было ярким открытием.

Ну вот и зажглись новые звёзды, ярко заявив о себе. Вы приложили немало усилий, чтобы показать своё профессиональное мастерство, талант.

И очень хочется, чтобы этот день стал одним из лучших воспоминаний вашей жизни.