Итоги акции «Ребенок в машине!»

30.01.2019

Подводя итоги акции "Ребенок в машине!", отмечены все педагоги и родители, которые проявили активность и неравнодушие. Организована выставка рисунков "Правила Дорожного Движения". В старших и подготовительных группах во время развлечения "Пристегнись", воспитатели наглядно продемонстрировали своим подопечным как правильно пристегиваться. Не обошлось и без сказочного персонажа - Бабы-Яги. У нашей сказочной гостьи постоянно сваливался пассажир с метлы и она прилетела в гости к ребятам, чтобы вместе с ними узнать поподробнее об удерживающих устройствах. В каждой группе оформили фотовыставку "Ребенок в машине!" и на фасаде детского сада красуется плакат "Пристегни самого дорогого, пристегнись сам!"

Уважаемые родители, пожалуйста, прислушайтесь к тому, что говорят ваши дети, и в следующий раз, садясь с ними в автомобиль, используйте специальные удерживающие устройства. Они могут спасти жизнь вам и вашей семье!