Итоги проекта «В мире шашек»

13.08.2019

В августе 2019 года в дошкольном учреждении прошли итоговые мероприятия совместного с родителями краткосрочного проекта "В мире шашек" под руководством воспитателя Скакун В.В. В рамках проекта состоялся семейный "Шашечный турнир", на шашечных полях проходили настоящие бои со спорами и слезами….

Родители и воспитанники продемонстрировали креативность и творчество в изготовлении шашечных фигур для выставки под названием "Такие разные шашки", а также в фотовыставке "Мы играем в дома". Удивление и большой интерес вызвали кадры диафильма "Про поросёнка, который умел играть в шашки" 1975 года выпуска. А сколько радости доставило участие в коллективном творчестве "Страна волшебная Шашколяндия"! Разноцветными красками, на большом полотне, дети и взрослые сочиняли волшебную страну. Завершился этот день весёлыми играми, танцами, фотосессией.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить