Компьютеры в нашей жизни

15.11.2019

Компьютеры уже давно и прочно проникли во все сферы деятельности человека. Они используются и на работе, и дома, и в школе, и даже в детском саду. С одной стороны, они очень облегчают нашу жизнь, а с другой – мы вынуждены платить своим здоровьем и благополучием в доме. Компьютер способен стать эффективным средством развития ребенка. Но при этом очень важно, что находится внутри вашего компьютера, в какие компьютерные игры играют наши дети. Так что же приносят компьютеры нашим детям – больше пользы или вреда?

На родительском собрании "Компьютер и дети", которое состоялось 14 ноября 2019 года в МБДОУ №18 воспитатели Скакун В.В. и Гавресенко А.А. совместно с родителями детей старшего дошкольного возраста ответили на  эти проблемные вопросы и выработали правила организации работы детей на компьютере.