Конкурс театральных постановок «Золотой ключик»

23.03.2019

19 марта музыкальный зал учреждения превратился в зрительный зал, в котором проходил конкурсный просмотр спектакля. Гостей и членов жюри ждал приятный сюрприз, который подготовили воспитанники и педагоги дошкольного учреждения - музыкальная сказка в 3-х действиях "Серый волк и все, все, все!". Под руководством музыкальных руководителей дети старшего дошкольного возраста придумали и показали свой вариант хорошо знакомых с детства  сказок, где главный герой Серый Волк.

Члены жюри своими аплодисментами и криками "браво!" дали высокую оценку выступлению коллективу детей и взрослых.

Пожелаем удачи нашим дошколятам принявшим участие в театральной постановке, с нетерпением будим ждать результатов конкурса.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить