Конкурс «Учитель-дефектолог- 2023» Приморско-Ахтарского района

20.03.2023

На базе нашего учреждения состоялась церемония закрытия муниципального этапа краевого профессионального конкурса среди педагогов специального и инклюзивного образования «Учитель-дефектолог Краснодарского края». Конкурс проводился по двум номинациям – «учитель-логопед» и «учитель-дефектолог». После всех конкурсных испытаний в торжественной обстановке названы имена победителей и призёров:

• в номинации «Лучший учитель-логопед» победила Рыкова Ольга Дмитриевна, учитель-логопед МБДОУ № 18;
  • призерами признали: Мащенскую Л. В., учителя-логопеда МБДОУ № 8, Литвинову О. А., учителя-логопеда МБДОУ № 9.

На закрытии конкурса присутствовали почетные гости: директор МКУ «Центр поддержки образования» О. Е. Гладков, методист А.И. Петряева, почётное жюри в составе: О.В.Самохваловой, учителя-логопеда МБДОУ№18, Е.Н.Федоряк, учителя-логопеда МАДОУ№1, Яценко О.В., учителя-логопеда МБДОУ№9. Они поздравили конкурсантов, отметив профессионализм и стремление к саморазвитию каждого из них.

Мы поздравляем всех с успешным завершением мероприятий муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог года – 2023». А победителю желаем удачи в конкурсных испытаниях регионального этапа!