Квест – игра «Подарки Весны»

05.04.2019

Воспитатель Мащенская Людмила Викторовна и педагог – психолог Шафаростова Ирина Филипповна. Организовали и провели квест игру для детей старшей группы «Б» «Подарки Весны».

Цель квеста: развивать у детей логическое мышление, фантазию, творческую активность. Вовлечение каждого дошкольника в активный творческий процесс. Выявление умений и способностей работать самостоятельно и в группе. В ненавязчивой форме,  выполняя игровые задания, дети  вспомнили  приметы весны, решали логические задачи, сконструировали летательный аппарат для полета на Марс, помогли развеселить маленького аистенка. Все участники игры получили долгожданные и заслуженные призы, а ещё прекрасное настроение и море позитивных впечатлений в придачу.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить