…мамочка, милая, мама моя…

27.11.2017

Для самых любимых и красивых мам прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери.в период 20 по 27 ноября 2017года.  В каждой возрастной группе детского сада ребята совместно со своими педагогами подготовили праздничные газеты, воспитанники своими руками мастерили разнообразные поделки для своих мам, разучивали стихи, на музыкальных занятиях репетировали песни и танцы для любимых мамочек.

В каждой возрастной группе состоялись эти волнительные встречи: у малышей развлечения  и инсценировки сказок "Как котенок маму искал", "О глупом мышонке", где героями сказок выступали не только дети, но и родители. В подготовительной к школе группе 24 ноября 2017 года прошло очень яркое музыкально-спортивное мероприятие, посвященное Дню матери. Юные гимнастки из подготовительной группы впервые выступили перед взрослой аудиторией, показав красивое упражнение с лентами, а мамы воспитанников наравне со своими детьми участвовали в спортивных эстафетах.  На таких праздниках мамы и бабушки всегда украдкой вытирают  слёзы, вздыхают глядя на своих очаровательных малышей.