Методическое объединение методического объединения инструкторов по физической культуре и воспитателей ДОУ

25.03.2019

25 марта 2019 г. на базе учреждения состоялось районное методическое объединение инструкторов по физической культуре и воспитателей ДОУ на тему "Инновационная деятельность ДОУ по физическому развитию и инновационные технологии - как условия повышения качества образования". Педагоги района поделились опытом использования инновационных педагогических технологий в образовательной деятельности с воспитанниками в вопросах формирования навыков безопасности и жизнедеятельности. Профессиональный интерес у присутствующих вызвали мастер-классы проведенные воспитателями Беловой Л.В., Горбенко Ю.В. на темы: "Инновационные формы работы в игровом взаимодействии по физическому развитию в проекте" и  мастер-классы Касека Е.В., Зыковой А.С. "Круговая тренировка" и "Нетрадиционные методы оздоровления детей: "Дыхание йоги".

В заключении педагоги обменялись материалами методических разработок.