Методическое объединение методического объединения инструкторов по физической культуре и воспитателей ДОУ

12.10.2018

Педагоги района поделились опытом использования инновационных педагогических технологий в образовательной деятельности с воспитанниками в вопросах формирования навыков безопасности и жизнедеятельности. Профессиональный интерес у присутствующих вызвали мастер-классы проведенные воспитателями Поцелуевой Е.В., Фисенко Е.Г  на темы: "Формирование у детей старшего дошкольного возраста навыков безопасного поведения средствами квест игр" и "Интеграция образовательной области по физическому развитию в процессе формирования у дошкольников основ пожарной безопасности".

В заключении педагоги обменялись материалами методических разработок.