Международный День защиты детей

01.06.2023

В первый день лета отметили ребята международный праздник - День защиты детей. Это весёлый и яркий праздник. Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства -День защиты детей в нашем детском саду. Педагоги старались сделать так, чтобы это мероприятие надолго запомнилось дошколятам. Была создана особая праздничная атмосфера.

В гости приходила Веселинка, которая играла с ребятами в веселые игры и эстафеты и подарила всем не только хорошее настроение, но и сладкий сюрприз. Было приятно видеть, радостные детские лица и слышать весёлый смех детей. Праздник продолжился на участках групп, ребята пускали мыльные пузыри. Всюду раздавался звонкий, радостный смех детей, а это значит – «Счастливое детство!»