Моя мамочка и я – это лучшие друзья!»

23.11.2018

Во всех образовательных группах  прошли праздничные развлечения, посвященные Дню матери, с приглашением родителей и традиционным чаепитием. Не остались в стороне и группа раннего возраста, воспитатель А.С.Кулькова совместно с малышами подготовила поздравления для мам.

Песни, стихи, слайды мультимедиа – все это усиливало понятие и ярче   осознавалось какое это особое слово "Мама!" в жизни каждого человека. Оно рождается вместе с нами, сопровождает в годы детства, взросления, зрелости. Каждой маме ребята вручили подарок, изготовленный своими руками.

С уверенностью можно сказать, что все мероприятия, прошедшие в учреждении, оставили глубокий след в душах детей и содействовали достижению главной цели: воспитание любви и уважения к самому дорогому человеку, к маме.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить