Мы команда

18.02.2019

В целях  возрождение лучших гражданских традиций, формирования у дошкольников   патриотического сознания, верности Отечеству, любви к Родине,  а также в рамках проведения месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, 18 февраля 2019 г., в учреждении прошли соревнования "Мы команда". Организаторами спортивного мероприятия стали работники районного дворца культуры.

Игровая программа состояла из разных конкурсов: "Доставь донесение",  "Преодолей препятствие", "Аэродром", "Перевяжи раненого", а на привале для дошколят артисты дворца культуры исполнили песни о Родине. Дети учились выполнять приказы командиров, соблюдать воинскую дисциплину, оказывать поддержку своим товарищам по команде. Наибольший восторг у болельщиков вызвал смотр  строевой песни, в котором состязались обе команды, исполняя песню "Катюша".

В заключении смогли подержать и сфотографироваться с оружием военных лет.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить