Мы победители

05.04.2019

5 апреля состоялось торжественное чествование победителей конкурса-фестиваля театрализованной деятельности "Золотой ключик", который проходил в рамках года театра 2019 г. Наша театральная постановка с участием взрослых и детей старшего дошкольного возраста признана победителем в номинации "Лучшая постановка".

Поздравляем всех, кто принимал участие в подготовке к показу театральной постановки – это  родители и воспитатели, которые сшили костюмы юным и взрослым артистам, оформляли сцену и декорации. Наши воспитанники стали победители и в индивидуальных номинациях: "Лучшая юная актриса" и "Юное дарование" (хореография).  Поздравляем наших юных артистов и педагогов!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить