Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 18

«Солнышко»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30755

Мы помним.., мы чтим…, мы гордимся…!

26.02.2018

Накануне праздника "День защитника Отечества" у ребят подготовительной группы, под руководством Т.В.Мартыновой, вместе с папами, прошли военные учения. Папы проверили своё умение управлять самолетами, строить военные сооружения, участвовали в марш-броске и попробовали себя в роли разведчика. Дети  искренне радовались, сопереживали, помогали друг другу дружно работать в команде. Гости праздника, мамы, убедились во многих умениях соревнующихся и активно поддерживали всё происходящее. Участники праздника  почтили память героев ВОВ.

Волнующим для всех моментом стал просмотр презентаций "Мы помним, мы чтим, мы гордимся". Праздник получился ярким, незабываемым, полным веселья, радости, задора! Ведь праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если воспитанники после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели.

Всем коллегам  "Спасибо" за проведенную работу, ведь праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!