Новогодние сказки!

30.12.2021

В конце декабря для воспитанников всех возрастных групп нашего детского сада организуются праздничные новогодние музыкальные часы. Красиво украшенный не только зал, все помещения, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей встречали наших ребятишек. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Вся сказочная обстановка принесли детям ощущение чуда.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья, помогает окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.