Олимпиада по правилам дорожного движения для дошкольников

11.10.2018

В рамках профилактики и обучения детей правилам безопасности дорожного движения детском саду, под руководством старшего воспитателя Ивановой Н.А. и воспитателя Дурсеневой Н.Ю. была организована Олимпиада для детей старшего дошкольного возраста. Проводилось мероприятие под эгидой МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ "ГЛОБУС" по ПДД и направленна на формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях.

Олимпиада для дошкольников проводилась в формате интересной и познавательной викторины. Каждый ребенок выполнял индивидуальные задания, связанные с правилами дорожного движения.

Детские работы ответами на вопросы были направлены в экспертный совет Международной олимпиады "Глобус", оргкомитет данной организации и  определит победителя олимпиады.

Ждем результаты олимпиады!