Осенние праздники

09.11.2021

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. В гости приходили сказки и сказочные осенние персонажи: Непогода, Слякоть, Холодрыга. А ещё состоялась настоящая русская Ярмарка с весёлыми гуляниями, частушками, песнями, прибаутками, состязаниями, весёлым смехом и шутками. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал появление самой красавицы Осени, которая принесла с собою гостинцы для всех ребят!

Ходит осень в нашем парке,

Дарит осень всем подарки:

Бусы красные — рябине,

Фартук розовый  — осине,