Пасхальный звон

26.04.2019

Благотворительная акция "Пасхальный звон" 25 апреля прошла в детском саду. Стало уже традицией ежегодно, в канун празднования Светлой Пасхи проводить акцию, цель которой - привлечение внимания жителей края к проблемам детей с нарушениями слуха, формирования толерантного отношения детей к сверстникам с инвалидностью, воспитания  чувства сопричастности и взаимопомощи, а также оказания адресной помощи больным детям.

В изготовлении пасхальных поделок принимали участие педагоги, дошкольники и их родители. Выставка-ярмарка привлекла внимание и взрослых и детей, они с удовольствием рассматривали и приобретали творческие работы.

Все вырученные средства от продажи пасхальных поделок были перечислены в благотворительный  фонд помощи детям "Край добра".

Всех, кто принял участие в выставке-ярмарке и оказал денежную помощь выражаем огромное спасибо!.