Первый раз в детский сад!

02.07.2019

По традиции малыши получили письма с приглашением посетить детский сад. Прошла адаптационная неделя: состоялось первое родительское собрание для тех, кто впервые привел своего ребенка в дошкольное учреждение, на котором интересно объяснил, приводил интересные примеры врач-педиатр из детской поликлиники, почему болеют малыши Интересное выступление заведующего и консультации, советы  специалистов: педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, позволят родителям подготовить своих ребятишек к успешной адаптации к условиям детского сада.

Все специалистами детского сада приняли участие в музыкальных и физкультурных развлечениях "В гости к лисичке", "Теремок", где дети вместе со своими родителями пританцовывали, играли, шагали и бегали под музыку.