Подведение итогов математической недели

18.02.2020

Руководитель проекта Ростова Ю.А. подвела итоги завершающей математической недели такими мероприятиями, как мастер-класс для родителей «Волшебное превращение геометрических фигур» и тематическая выставка «В стране геометрических фигур».

Педагоги поделились своими профессиональными знаниями с родителями по изучению геометрических фигур, для разных возрастов, раскрыли секреты развивающих игр. Родители с удовольствием приняли роль детей, играли в игры, выполняли задания, Мастер –класс прошел интересно, познавательно и продуктивно.

В тематической выставке приняли участие дети и родители всех возрастных групп. Работы были выполнены из различного материала. К работе выставки участники отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения, труда. Все участники выставки достойны высшей похвалы.