Подведены итоги конкурса рисунков и поделок «Дед Мороз – красный нос»!

25.12.2020

В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить разнообразные выставки и конкурсы. В последний месяц уходящего года для детей был организован  конкурс про нашего Деда Мороза - "Дед Мороз – красный нос"!

Он полюбился всем нам с детства – главный новогодний волшебник Дедушка Мороз. Все работы, представленные на конкурс, были изготовлены с душой и наполнены добротой и новогодним волшебством. Ребята вместе с родителями проявили творчество, фантазию и мастерство. Они поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для рисунков и  поделок изобретательные родители.

Дети  очень довольны  и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие. Совместное изготовление поделок   любимым праздникам   прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии

Рассказывая о выставке в группе,   дети выражали свой восторг, увидев среди множества рисунков и  поделок свою единственную и неповторимую работу! Они наперебой рассказывали, как вместе с мамами и папами придумывали и мастерили свой шедевр.

В конкурсе приняли участие 37 семей.

Представляем победителей:

Номинация "Аппликация"

• 1 место – С. Варвара;
  • 2 место – А. Данил;
  • 3 место – О. Ярослав, О. Таисия.

Номинация ""Декоративно-прикладное творчество""

• 1 место – Б. Злата;
  • 2 место – Ж. Софья, Ш. Дмитрий, Т. Александра;
  • 3 место – М.. София, П. Ольга, Е.Андрей.

Номинация "Пластилинография"

• 1 место – С. Варвара;
  • 2 место – И. Егор;
  • 3 место – В. Матвей.

Номинация "Рисунок"

• 1 место – С. Дмитрий;
  • 2 место – Е. Василиса.

Выражаем благодарность семьям воспитанников, принявших участие в конкурсе.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить