Покормим птиц зимой!

13.02.2018

Волонтерский отряд детского сада, принял  активное участие в первом этапе экологического марафона "Каждой пичужке по кормушке". Под руководством воспитателей Мартыновой Т.И. и Гаврисенко А.А.организована акция в которой родители совместно с детьми мастерят кормушки для пичужек. Материалом для птичьих "столовых" послужил бросовый материал, фантазии для их изготовления не было предела. Юные волонтеры принесли кормушки, которые по дизайну не повторялись и охотно делились впечатлениями о том, как они их с родителями делали. После того, как кормушки были установлены, детвора детского сада с удовольствием начали кормить птиц, наблюдать за ними.

Вызов брошен: Присоединяйтесь, ребята и взрослые- поможем птицам!

Это поможет сохранить жизнь пернатым друзьям!