Поздравляем педагогов с наградой!

04.10.2019

В канун празднования Дня учителя, 3 октября состоялся торжественный концерт. В этот день со сцены звучали поздравления, стихи, песни в честь педагогов, воспитателей, тренеров, наставников всех рангов, людей, чьё профессиональное призвание - обучение детей. На концерте чествовали лучших воспитателей, учителей и ветеранов педагогического труда. В числе награжденных наши педагоги: Скакун Виктория Витальевна Почетной грамотой Министерства Просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования; Белова Людмила Витальевна Благодарственным письмом Министерства Образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю и плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем учителя.

От всей души мы поздравляем наших коллег с, заслуженной, высокой наградой, ведь в этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: педагогами работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить