Поздравляем с победой в конкурсе!

25.09.2019

25 сентября 2019 года  завершился муниципальный этап конкурса "Воспитатель года".  Наше дошкольное учреждение на этом состязании представляла педагог I квалификационной категории Попугай Ирина Ивановна. Ирина Ивановна достойно  прошла все испытания, показав свое педагогическое мастерство, и стала победителем профессионального конкурса "Воспитатель года - 2019" Ей выпала честь представлять район на краевом этапе Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2019", который пройдет в городе Краснодаре.

Коллектив дошкольного учреждения от всей души  поздравляет Ирину Ивановну с заслуженной победой в конкурсе профессионального мастерства.

Спасибо мудрому создателю,
Что он придумал воспитателя!
Вложил добро, и радость в душу,
Уменье молвить, чутко слушать.
Он даром наделил – любить детей!
Вести дорогой чуда и идей!

Поздравляем Ирину Ивановну с заслуженной победой в конкурсе, желаем ей не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху ей всегда светит счастливая звезда!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить