Поздравляем с победой!

23.04.2019

Музыкальный руководитель Зуб Людмила Касьяновна стала победителем в конкурсном отборе лучших сценариев уроков и внеурочных мероприятий, посвященных семье и традиционным семейным ценностям.

Организаторами Всероссийского конкурса стали Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийская общественная  организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей". В настоящее время на федеральном уровне особое значение уделяется укреплению семьи, повышению родительских компетенций и пропаганде успешности семьи.

Конкурс проводится в целях возрождения такого вида семейной активности как семейное творчество, повышения внутренней мотивации и самооценки родителей с детьми, повышения родительских компетенций и улучшения взаимопонимания родителей и детей путем совместного творчества.

Людмила Касьяновна представила на конкурс свой опыт проведения семейного праздника к Дню семьи любви и верности. Жюри дало высокую оценку работе педагога.

Сегодня 23 апреля в МАУДО №1 "Сказка" состоялось награждение победителей и участников конкурса. Председатель Приморско-Ахтарской районной территориальной организации общероссийского Профсоюза образования Буренин Евгений Михайлович и ведущий специалист дошкольного образования Зиалтдинова Мария Владимировна поздравили Людмилу Касьяновну и вручили грамоту и флешнакопитель. Поздравили с победой своего коллегу и сотрудники детского сада.


Теги: 
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить