РМО для музыкальных руководителей

08.04.2019

В соответствии  с планом работы районного методического объединения для музыкальных руководителей 5 апреля на базе МБДОУ № 18 состоялось очередное его заседание по теме: "Творчество во всем! Инновации в музыкальном развитии детей дошкольного возраста". Вопросы, затрагивающие задачи современного образования, полно и конкретно были освещены  в выступлениях Киви Н.В. и Зуб Л.К (МБДОУ № 18). А мастер-классы: "Музыкально-педагогическая технология "Хор рук" в музыкальном развитии детей" Болдыревой Н.Н. (МБДОУ № 25), "Приобщаем детей к танцевальному искусству"  Коренко Т.А (МБДОУ № 7, "Распевки: новые идеи" Кабельниковой П.Е. (МБДОУ № 6) -  помогли увидеть как на практике решаются индивидуализация и ситуационный подход в музыкальном развитии детей дошкольного возраста.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить