Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 18

«Солнышко»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30755

С праздником, с Днем дошкольного работника!

02.10.2018

27 сентября - День дошкольного работника! Многие знают, какой нелегкий труд воспитателя и как он важен в современном обществе: согреть любовью и добротой каждого малыша, вместе совершать интересные открытия, познавать мир взрослых. 

В этот, замечательный день 27 сентября, в детском саду всех работников ожидали приятные сюрпризы. Родители в утра встречали сотрудников у калитки дарили им праздничные букеты, развешивали  стенгазеты, которые они подготовили к этому дню.

Воспитанники подготовительных групп подготовили праздничный концерт, на который были приглашены не только работающие воспитатели, но и ветераны педагогического труда. Ребята исполняли песни, читали стихи, и на память присутствующим подарили поздравительные открытки.  

В группах проводились тематические беседы, из которых дошкольники узнали больше о людях разных профессий, работающих в детском саду.

В фойе учреждения была оформлена выставка рисунков, посвященная Дню дошкольного работника.

Вечером все сотрудники собрались в музыкальном зале, где их ожидал очередной приятный сюрприз - праздничный концерт и чаепитие, которое организовал профсоюзный комитет учреждения. Всех присутствующих с праздником поздравила заведующий детским садом Маранина И.А она пожелала всем сотрудникам здоровья, оптимизма и творческих успехов в работе. Были отмечены и ветераны, которые были почетными гостями на данном мероприятии. По традиции, в завершении праздника, прошла церемония награждения самых активных, креативных и творческих сотрудников, Ирина Антоновна вручила им грамоты, за добросовестный труд, за вклад в воспитание подрастающего поколения. На память об этом праздничном дне была сделана общая фотография.