Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 18

«Солнышко»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30755

Сдай макулатуру – спаси дерево!

19.11.2019

Второй раз наше учреждение принимает участие в акции "Сдай макулатуру – спаси дерево!", организаторами которой являются Эколого-биологический ЦентрГБУ ДО Краснодарского края и Министерство природных ресурсов Краснодарского края.

Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами Краснодарского края. Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению и задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

В акции были приняли участие не только сотрудники учреждения, но и воспитанники и их родители, а также их дедушки и бабушки. Общими усилиями нами было собранно 588  кг.макулатуры.

Теперь, с нетерпением будим ожидать результаты Экомарафона, ведь победители получат в подарок - саженцы деревьев, и смогут облагородить территорию учреждения

Мы благодарим всех, кто принял участие в экомарафоне. Общими  усилиями мы сможем уменьшить количество мусора на полигонах и позаботиться о сохранении природных ресурсов нашей  страны.