Школа педагогического мастерства

17.10.2018

17 октября на базе МБДОУ №18 для воспитателей района проводилось заседание "Школы педагогического мастерства".

Целью данного мероприятия стало подготовка и обучение будущих участников конкурса "Воспитатель года".  Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Падалка Надежда Николаевна акцентировала внимание присутствующих на порядок требований к оформлению и представлению конкурсных материалов  участниц конкурса.

Профессиональный интерес у присутствующих вызвал  мастер-класс по проведению образовательной деятельности с детьми и оформлению видео визитной карточки, который провела Белова Людмила Витальевна – победитель муниципального этапа конкурса "Воспитатель года 2018".