В конкурсе «Караоке-Батл» – мы лауреаты

21.03.2019

20 марта  проводился районный конкурс "Караоке-Батл", который организовала и провела Приморско-Ахтарская районная территориальная организация общероссийского профсоюза образования. Наш коллектив тоже принимал активное участие в конкурсе. "Черные кошки", а именно так  назвалась наша команда, показали свои отличные вокальные способности, актерское мастерство и умение импровизировать. В конкурсах "Угадай мелодию"  и "Песня-ребус" команды проявили эрудицию и смекалку.  Команда "Черные кошки", покорила сердца жюри и зрителей с первых минут своего выступления, достойно выдержали все конкурсные испытания  и завоевали почетное 2- место. В качестве приза команда получила Почетную грамоту и денежный сертификат на сумму 3500 руб. на приобретении приза на свое усмотрение.

Победители битвы заслужили долгие и несмолкаемые аплодисменты восторженной публики! Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива были обеспечены всем участникам конкурса.