Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 18

«Солнышко»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30755

В здоровом теле – веселый смех!

02.04.2018

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

1 апреля в теплый весенний выходной всех воспитанников и родителей подготовительной группы на стадионе «Русь» встречал воспитатель Мартынова Татьяна Ивановна на спортивный праздник «В здоровом теле – веселый смех!»Программа соревнований была довольно насыщенной, были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом и прыжками, где все  смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы  увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы, захватывали детей и родителей,все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. А футбольный матч заставил поволноваться болельщиков.Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам спортивного мероприятия.