Воспитатель года – 2018

16.11.2018

Поздравляем с заслуженной наградой нашего воспитателя Пекарскую Марину Сергеевну, которая заняла почетное 2 –ое место в муниципальном этапе краевого конкурса "Воспитатель года – 2018"

В конкурсе принимали участие 10 лучших воспитателей из дошкольных учреждений района.

В ходе конкурса педагоги пробовали свои силы в самых разных испытаниях: проводили образовательные  ситуации с детьми, мастер-класс с коллегами, делились своим опытом работы в проектной деятельности.

Свои творческие достижения  Марина Сергеевна представила в своем опыте работы жюри. На высоком профессиональном уровне представила образовательную деятельность с воспитанниками по экологическому воспитанию дошкольников.

Формула успеха наших конкурсантов заключается в том, что воспитатель для них не профессия, а призвание.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить