Яркие краски детства

01.06.2020

1 июня – Международный день защиты детей. Это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей. Само слово – детство ассоциируется с праздником, радостью, весельем, счастьем. Впервые прошёл в детском саду этот день тихо... Но подготовка  к желанному празднику началась задолго. На предложение принять участие в онлайн квест-игре «Яркие краски детства» откликнулось много родителей. Руководителем этого проекта- воспитатели Скакун Виктория Витальевна, Егорова Дарья Александровна.

Квест был сложный, длительный и состоял из 5 туров:

• «Дети – цветы жизни» ( фотография ребёнка в цветах или с цветами )
  • «Яркие краски детства» (рисунок на асфальте или восковыми мелками)
  • «Шарик свой в небо запусти» (креативное оформление воздушного шарика  с желанием, оформленный рисунком, аппликацией и т.п.)
  • «Кашу очень любят дети» ( фотография оформления каши)
  • «Мальчики и девочки – причёсочки и кепочки» ( фотография причёски у девочки или украшенной кепки у мальчиков)

Заключительным этапом квеста – оформление центрального входа, окон учреждения, онлайн-награждение  победителей.

Загрузка плеера